PREVIOUS FORUM USERS CAN STILL LOGIN WITH THEIR OLD USERNAME AND PASSWORD TO LOGIN INTO THIS NEW FORUM PLATFORM. YOU DO NOT NEED TO RE-REGISTER.

Recommended Posts

Assalamu alaikum.... 

Hai semuanya,  terima kasih pada founder, CEO dan semua pengguna forums ini.

Langsung saja ya

Perkenalkan Nama saya Abdul Rouf,  saya adalah DDKoiner, lebih tepatnya adalah salah satu stake holder dari Indonesia, sebenarnya sudah lama sih saya punya akun ini, tapi melihat postingan di instagram @DDKoin_Official bahwa ada BountyContest yang mengharuskan daftar dan Login, jadi saya login lagi dan lihat-lihat seputar postingan dalam forum ini, ngomong dah lama juga saya tak pernah login ke forum ini, kangen sih..... 

Tapi mau gimana lagi ya, terlalu banyak aktifitas,  jadi saya hanya melihat info dari IG dan FB saja,

Ok hanya itu aja teman-teman.

Sebenarnya ada yang ingin saya posting tentang bagaimana menaikkan ddk ini, tapi agak sulit jelasinnya kalau melalui tulisan,

Tunggu aja ya postinganku selanjutnya di forums ini.

Saya Punya permintaan kepada tim IT khususnya pada forums ini,  kalau bisa lengkapi untuk kirim foto, video, yang bisa kita lihat di beranda setiap user forum ini. 

Biar beda aja forumnya dengan crypto yang lainnya,  kalau bisa Forum ini jadi mirip media sosial, seperti FB dan lainnya,  kan dengan begitu lebih enjoy kita ada di web ini dan mudah juga kita promosi tentang DDK-nya, apa lagi kalau ada aplikasi Medsosnya. 

Ok sekian teman-teman, maaf kepada tim IT kalau banyak permintaan hehehehe

Wassalamu alaikum wr wb

• Like 2

Hi,

Ya, setiap posting di forum ini boleh attach gambar. Tidak menjadi masalah.

Ya, jika ada idea atau soalan atau luahan berkenaan DDK silahkan dibuat di forum ini sebagai wadah diskusi.

Untuk sertakan foto atau video sekalipun dibolehkan di DDK forum ini. Silahkan check dan explore.

Selamat datang ke DDK forum @Bismillaah2111 👍

• Like 1